Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.]

Объявление

Гл. админ:
Медозвёздка


Администрация:
Идёт Набор .


Модераторы:
Идёт набор.




Полезные ссылки:

Баннерообмен


Регистрационная анкета


Правила Ролевой


Список Племен






Реклама:

Имя: Реклама Пароль: 1234


Реклама только Взаимная ! Реклама по ЛС запрещенна!




Для гостей:

Дорогие гости! У нас сейчас возраждение форума, так что если некоторые люди, предводы , глашати и т.д. не будут заходить, то эти места будут свободны! Это ваш шанс! =)



Новости:
Ролевая открылась совсем недавно, поэтому сейчас идёт набор модераторов и даже админов. Ведется разработка нового диза, ролевая жизнь идет своим чередом)=)





[реклама вместо картинки]
События игры:

Все племена живут обычной жизнью. Но догорают последние теплые деньки, скоро начнутся дожди и холода, приносящие с собой заморозки, голод и болезни... В предверии осени и зимы воители ловят дичь вдвое усердней, а Целители стараются собрать как можно большие запасы целебных трав...



Дата и время:



Погода:

Наступила осень, а иначе, Сезон падающих листьев. Погода начинает понемногу ухудшаться, но не смотря на это, солнце по-прежнему теплое и яркое. Порой бывают кратковременные дожди. Листья желтеют и начинают опадать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Пепелицы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут моя пещера!!!Я тут живу...в основном лечу котов и разбираюсь в травах....но бывают и другие дела....особенно когда есть ученица....

0

2

Пепелица сидела у себя в пещере.Она уже переброла все травы и маялась от скуки.  -Может навестить Медо? - подумала Пепелица и побежала к своей лучшей подруге...

0

3

Пепелица вошла в свою палатку и стала рыться в травах. Вдруг кошечка увидела можжевельник. Она взяла  несколько ягод и села на пол своей пещеры , стала дожидаться подругу.  - Надеюсь ничего серьёзного и можжевеловые ягоды помогут.... - с тревогой за подругу подумала Пепелица...Целительница стала нервно подёргивать хвостом и вскоре сама почуствовала как в пещере образовался запах её тревоги...

0

4

Медозвёздка неспеша вошла в пещеру вслед за подругой.ей не очень хотелось есть отвратительные и вонючие ягоды.Но кошка всётаки взяла у Пепелицы несколько ягод и мигом их проглотила.-Спасибо.-пропыхтела она.Медозвёздка принялась вылизывать растрёпанную шёрстку.

0

5

- Ну как ты? Тебе лучше? -  спросила Пепелица пристально смотря на Медозвёздку.

0

6

-Да,спасибо.-просипела Медо.Кошка решила что справится с болью и не стала ныть.

0

7

Пепелица прищурила глаза и сказала - Лучше тебе несколько дней побыть у мя в пещере!Глашатая справится сама!И не вздумай возражать я целительница и мне виднее,ясно? -

0

8

В глазах у Медозвёздки промелькнула радость.Она была счастлива снова спать бок о бок с Пепелицей.Ведь когдато ещё в яслях они были вместе.Предводительница склонилась перед Пепелицей и промурлыкала-Тебе виднее.Что будем делать?-

Ооф:Ща приду ухожу гулять с собакой.

0

9

Осс мы ща с пепелицой за одним компом.

Пепелица
Пепелица улыбнулась в ответ. И сказала: Для начала хорошенько выспись, вон в дальнем углу пещеры есть свободное гнездышко. А уж потом решим что будем делать!

0

10

Медозвёздка лизнула подругу в ухо и сонно направилась на моховую подстилку.Кошка улеглась и потянулась.Свернувшись калачиком предводительница зарыла нос в свой пушистый хвост и зевнув попыталась уснуть.Но ей не спалось.Сотня мыслей лезли ей в голову не давая покоя.Медо попыталась представить как она с Пепелицей в детстве гуляли по лесу.Но сколько она не старалась могла представить себя без Пепелицы.И она уснула глкбоким сном.Вскоре кошка проснулась от шелеста листьев и лёгково ветерка.Медо встала и потянулась.Предводительница села и принялась вылизывать всклоченную шёрстку.

0

11

Заметиа что лучшая подруга уснула Пепелица успокоилась....почти....кошка еле стояла на ногах но не могла позволить себе отдохнуть!!!А вдруг что случится....ведь они с Медо с детства лучшие подруги....У Пепелицы закрывались глаза но она противостояла сну....кошка решила проверить какие травы у неё есть а каких нет....

0

12

Медозвёздка земетила как подруга капашится в травах.
Мысль:Наверное не заметила как я проснулась.
Предводительница тихо подошла к Пепелице.Медо решила подшутить.Предвода прыгнула на подругу и повалила её на землю.-Вот ты и попалась!-

0

13

пепелица взвизгнула от неожиданности - ААААААААААА!!!!!!!!! - но увидев Медо успокоилась и прижав ущы прошипела - О!!!Так так!!!Как мы быстро поправились!!!!И что? Решили вспомнить старые времена,да?

0

14

Медозвёздка хихикнула и весело шлёпнула подругу хвостом.-Не ворчи!-Предводительница села и почесала за ухом.-Давно я так не веселилась!-кошка вопросительно посмотрела на подругу и спросила-Ну что теперь будем делать?-

0

15

- ну...поможешь мне набрать кое каких трав?! - попросила Пепелица.

0

16

-Нашла чем заняться.-проворчала Медозвёздка себе под нос.-Я имею в веду,погулять,развеиться,поохотиться,а на обратном пути соберём травы.-кошка с надеждой взгялуна в глаза подруги.-К примеру пойдём....-предвода задумалась-На водопад!-воскликнула она и восторженно помахала хвостом.Сейчас она напоминала ученицу которая первый раз идёт в лес.

0

17

Пепелмца чуть не прыснула сос меху!!! - Ладно....так уж и быть!!!Падём на водопад!!! - и кошка первой выбежала из пещеры и направилась в сторону водопада.

0

18

Медозвёздка подпрыгнула на месте и развернулась.Кошка побежала за подругой в препрыжку что то напевая себе под нос.Была тёплая погода,светило якрое солнце.

=Водопад=

0

19

После долгой битвы пепелица ужасно устала... но спасть не хотелось... Кошка решила порытся у себя в травах. ммм.... что же мне надо.... а! вспомнила! завтро обязательно схожу за ромашкой!! подумала кошка. Потом пепелица села на свою подстилку и принялась вылизываться...

0

20

Синеглазка вошла в пещеру. Привет! Ну как ты? -спросила она у подруги.

0

21

Пепелица посмотрела на Синеглазку - Все нормально... А ты как? Тебе чтонибуть надо? Из трав? Или пока ничего не болит? -спросила целительница свою подругу.

0