Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.]

Объявление

Гл. админ:
Медозвёздка


Администрация:
Идёт Набор .


Модераторы:
Идёт набор.




Полезные ссылки:

Баннерообмен


Регистрационная анкета


Правила Ролевой


Список Племен






Реклама:

Имя: Реклама Пароль: 1234


Реклама только Взаимная ! Реклама по ЛС запрещенна!




Для гостей:

Дорогие гости! У нас сейчас возраждение форума, так что если некоторые люди, предводы , глашати и т.д. не будут заходить, то эти места будут свободны! Это ваш шанс! =)



Новости:
Ролевая открылась совсем недавно, поэтому сейчас идёт набор модераторов и даже админов. Ведется разработка нового диза, ролевая жизнь идет своим чередом)=)





[реклама вместо картинки]
События игры:

Все племена живут обычной жизнью. Но догорают последние теплые деньки, скоро начнутся дожди и холода, приносящие с собой заморозки, голод и болезни... В предверии осени и зимы воители ловят дичь вдвое усердней, а Целители стараются собрать как можно большие запасы целебных трав...



Дата и время:



Погода:

Наступила осень, а иначе, Сезон падающих листьев. Погода начинает понемногу ухудшаться, но не смотря на это, солнце по-прежнему теплое и яркое. Порой бывают кратковременные дожди. Листья желтеют и начинают опадать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.] » _Рекламки_ » _Форумы и Ролевые про Животных_


_Форумы и Ролевые про Животных_

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда выставляйте свои ролевые про животных.

0

2

http://i022.radikal.ru/0809/43/941e1288c4f4.jpg
Картинка кликабельна

Ты идёшь по лесу, и вдруг шорох настораживает тебя. Совсем рядом промелькнула чёрная тень, и исчезла где-то в густом лесу. Тебе стало интересно, и ты постоянно оглядываясь последовал за тенью, дальше в лес. Лес был тёмным и тихим, только слегка шелестела листва на деревьях. Неожиданно ты увидел ту самую тень, чёрную как уголь кобылу. Она смотрела на яркую полоску загораюшегося рассвета. Ты аккуратно начал подходить к незнакомке. Но после первого твоего шага она сорволась с места. Ты тоже пебежал вперёд, за ней. Прохладный утренний ветер бил в лицо, и развивал гриву. Пробжав совсем не много, но в быстром темпе кобыла остановилась, на большой но ещё плохо освешённой лучами восходяшего солнца поляне. Рядом её ждал табун. Огромный табун свободных лошадей...
- Идём! Табун ждёт тебя - Весело сказала тебе та самая чёрная кобыла

К сожелению наша ролевая совсем новая, и на ней почти никого нет... Но ведь ты можешь это исправить! Просто зайди! Я небуду рассказывать вам какая у нас замечательная ролевая, какие там все белые и пушистые, это и так уже всем надоело. Просто нажми сюда и узнай всё сам! Надеюсь что тебе понравиться, и ты останешься у нас надолго!

0

3

.::Город - территория кошек::.
http://s50.radikal.ru/i129/0810/ec/d9614d3d03d4.jpg
Кошки - это уникальные создания. О них миллионы легенд. К примеру раньше, в Египте им поклонялись, а сейчас есть примета про чёрную кошку. Эти животные окутаны пеленой не понимания, легенд, мечты... А кто для вас кошка? Мягкий пушистый коврик лениво развалившийся на вашей кровати? Но ведь кошки могут быть не только прикроватными ковриками! Есть люди которые выкидывают на улицу кошек, как только они перестают быть маленькими забавными котятами. Или когда начинают им мешать. А что будет с оказавшимся на улице котом?
На этой ролевой я предлагаю вам почувствовать себя в шкуре свободной, городской кошки. Со всеми прелестями и невзгодами этой жизни.
Маленький обрывок городской жизни... Жизни маленького обитателя города...

Маленький, рыжий в полосочку котёнок шёл по длинной, узкой улице. Он удивительно быстро перебирал короткими лапками. Его зелёным глазам с узкими вытянутыми зрачками открывался город вокруг был серым, жёстким, чужим... Котёнок шёл по пустому переулку. Всё вокруг тускло освещали фонари. Котёнок устал и был голоден, но он упорно шёл вперёд. Зачем? Ну не лечь же на асфальт и ждать пока тебя найдут собаки, или умирать от голода? Котёнок уже тогда твёрдо решил что не сдастся. Что он сможет выжить, даже в этом жестоком городе...

Я не буду писать плюсы и минусы моей ролевой, ведь они и так у всех одинаковые. Чтобы узнать о чём речь просто нажми на картинку, или Сюда =)
Ну или вот сюда =)
Что ещё не нажал?
А почему? =(
Это твой последний шанс...
Но знай, что если не нажмёшь, то можешь многое потерять...

0

4

http://s60.radikal.ru/i168/0809/47/9f15ac942ded.jpg
_°•Стая Волков•°_
http://s51.radikal.ru/i131/0809/71/7fdc8b8bf0b4.jpg

Рассвет. Яркое солнце освещает выжженную, от долгой засухи траву. Молодая грациозная волчица с белой, как снег шерстью, гордо шагает по просторам северного леса. Своими черными как уголь глазами она высматривает слабых и больных животных. Пройдя немного дальше, ее чуткий нос уловил едва различимый запах своей будущей жертвы. Пройдя по следу она заметила стадо оленей, мирно пасущихся на равнине, поедая жесткую траву. Молодая волчица начала подкрадываться. Ближе, ближе, ближе, пока до жертвы не осталось расстояние около 20 метров. Потом... она бросилась в погоню! Ее тонкое худое тело с длинным хвостом летело, едва касаясь земли. И вот, добыча поймана. Но это еще не конец этой истории. Что случиться в следующий момент? Не подкрадется ли сзади другой волк? Не украдут ли добычу шакалы? Никто не знает. Ведь каждый день волки проживают жизнь на грани смерти.

http://s51.radikal.ru/i131/0809/71/7fdc8b8bf0b4.jpg

Плюсы:

^^  Добрые и справедливые админы, которые в любую минуту могут прийти на помощь! :flag:     
^^ Множество разнообразных и интересных тем, как игровых, так и просто для интереса!   :jumping:     
^^ Интересный сюжет, в котором вы можете принять участие!    :mybb:
^^ Одна стая с ее строгими законами  :huh:
^^ Вам надоели посты, не дотягивающие даже до одной строчки? Что ж, наш минимальный пост - три-четыре полных строк, и это еще не предел! :writing:

Минусы:

Ролевая совсем новая, мало участников :disappointed: И нет тебя! :'( , но минусы есть в каждой ролевой

В общем, объяснять довольно долго... Заходи, сам увидишь! А кого выберешь ты - решать только тебе!

[url=http://fox.newbb.ru/]_°•Стая Волков•°_

[/url]

0

5

Geroinovui rai
<<Героиновый рай и они там вдвоём..
И мы наверное туда попадём,
По дорогам венам,
По дорожкам пыли -
Ведь мы так любили,
мы были>>

Знаменитые строчки песни Sid&Nensi, Lumen. Вы все их занете, все любите.
И про эту песню можно говорить вечно, описывая её какими только можно словами, положительно отзываться и ликовать..
Но мы возвращаемся к форуму:
Так вот на этом форуме о волках три совершенно необычных стаи:

Svora Nikotina
Svora Geroina
Svora Kakaina.

[color=purple]Одиночки

Ад
и
Рай.

Почему же у форума такое название - спросите вы.
Сама не знаю, просто так захотелось? наверняка...[/color]
http://s46.radikal.ru/i111/0810/ce/6ae4eda49d48.jpg
+интересный дизайн
+добрая администрация
+интересная задумка
+много стай без важака

-мало народу

0

6

http://s54.radikal.ru/i144/0811/9f/2a7023636ef7.jpg
Новая ролевая по волкам! Волки Лунного Острова!
Из тени выходят две волчицы. Они посмотрели на тебя и одна из них сказала "Приветствую тебя! Мое имя Элуна. Я вожак Стаи Ночного Заката.". - А я Мэв, вожак Стаи Огненной Луны-приставилась вторая волчица. -Заходи на наш остров-вышла из кустов третья. -Мы будем рады видеть новых воинов!-проговорила Элуна.

Наши плюсы:
+ У нас добрая администрация
+ У нас хороший дизайн
+ У нас интересный сюжет
+ У нас много свободных мест
+ У нас дружелюбные участники
+ У нас есть награды, которые ты можешь получить
+ У нас хороший форум!
Наши минусы:
- У нас нет тебя
- У нас нет твоих друзей
Заходи, избавь нас от минусов!
-=нажми на картинку=-

0

7

http://s45.radikal.ru/i109/0809/91/5cdb60980da5.jpg

Это совершенно исключительная и единственная в своём роде новая ролевая игра о знаменитых котах-воителях.
.:Коты-воители. Красивая история:.
~"Коты воители. Красивая история." или чуть чуть о нас~
Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре лесного вояки,смело бросающегося в бой и готового жизнь отдать за свое племя. Или же домашнего котишки,живущего вместе с Двуногими и не выходящего за пределы своего сада. А может вы решите стать гордым,одиноким котом,который не принимает законы племени и живет сам по себе?
Решать только вам. Это ваша судьба. Она в ваших лапах.
~"История продолжается" или наш сюжет~
Кончается сезон Листопада, коты голодают. Оголодали и другие звери в лесу. Одна из кошек Грозового племени срывается с обрыва. Глашатай Грозы любивший эту кошку не долго остается верен ей и влюбляется в уже другую, Речную кошку. Но ей он до лампочки и она не проевляет никакого интереса к коту. Тогда подлый воитель подстраевает ловушку одному из соплеменников с помощью одного(или одной) из бродяг и делает все так чтобы было похоже будто Грозового кота убили Речные воители. Убедив предводителя и племя напасть на Речных котов он торжествует. Начинается двух война племен. Но в это время Сумрачные коты не сидят на месте. Они мечтают захватить кусок территории Грозы. Только племени Ветра не выгодно вмешиваться и они смотрят на бойню со стороны. Зато вмешались все остальные племена, вплоть до разгневанного Звездного племени. Предки обрушивают свой гнев на Грозовое племя и они с трудом защищают свои земли от Теней, не то что нападают на Речных.
(это лишь часть нашего сюжета)
~"Вот какие мы" или наши плюсы и минусы~

Наши плюсы
  :) Добрая админка
  :cool: Красивый нераздрожающий дизайн
  ^^ Большое игровое пространство
  :jumping: Наилегчайшие правила
  :yep: У нас можно убить врага без его согласия 
  :O Все предводители станут админами
  8-) Персонажи проходят полный жизненный путь, начиная с котёнка и заканчивая Звёздным воителем
  :flirt: Это процветающая, активная рола. Здесь всегда есть с кем пообщаться и поиграть!

Минусы,которые мы активно пытаемся исправить
  :disappointed: У нас нет тебя
  :sceptic: И твоих друзей!

.:Присоединяйся к нам:.
.:Стань котом-воителем:.
.:Владей своей судьбой:.
.:Коты воители. Красивая история:.

0

8

http://s52.radikal.ru/i136/0811/69/5e8a1fe818e6.jpg
В темных переулках улиц бродит черный дух кота.Говорят,он был самом несчастным в мире,а банда,в которой он жил,вымерла.Банда убила его и он проклял ее.Но среди котов остался один из вымершей банды и дух ищет его,чтобы убить.Банды города в страхе...кому предстоит умереть?На этот вопрос можешь ответить только ты!Так же это может быть и лесным котом,и одиночкой, волком, псом или хоть хомяком!!Приходи и познакомся с духом.Вдруг ты с ним подружишься?
Но...
- нам очень не хватает участников...
+ свободны многие места
- не можем разыграть сюжет
+ нет духа черного кота(им можешь стать ты!)
http://brodyaki.winbb.ru/ - тайна ждет...

0

9

КОРОЛЬ ЛЕВ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

ЛУЧШИЙ ФОРУМ ПО КОРОЛЮ ЛЬВУ!!!ЗАХОДИТЕ!!!

http://s61.radikal.ru/i173/0807/2b/ccc56cbe3603.gif

После смерти Зиры Прайд Света объединился с Прайдом Тьмы, но не все "темные" львы и львицы согласились переходить на сторону противника, тем самым предавать Скара и Зиру. Засуха уже закончилась, и через некоторое время в Прайде Симбы произошли значительные перемены: Кову и Киара со своими детьми Набату и Шани покинули Скалу Славы из-за засухи и смерти некоторых членов Прайда. Нала и Симба вместе с сыном Танаби находятся в Прайде Митаки, и скорее всего останутся там навсегда. Новым королем Прайда Света стал Нани, а его жена Лифия - королевой. Сандра, сводная сестра Симбы, скончалась, ее дети и Шанти остались в родном прайде Митаки. Рождаются новые львята, строятся пары и отношения.
Тем временем королем Прайда Тьмы стал лев Блэк, он выиграл схватку с Райтой, сестрой Зиры, и занял трон. По прошествию времени "темные" львы выиграл очередную битву с Прайдом Света. Они отвоевали Светлые земли и изгнали Светлых со Скалы. Светлым пришлось переместиться на Темные земли и пока неизвестно, как им удастся там выжить...

У нас много свободных ролей:
Кову
Витани- призрак
Копа
Зазу
Рафики

Идет набор в прайды:
-львов-каннибалов
-прайд Затмения
-Гепардов и Леопардов
-верховного льва Эмурели
-Мтаки (Ра)
-Стаи гиен

У нас также много активных игроков! Тебе будет с кем интересно поиграть!!!!

------>!!!ЗАХОДИ!!!<------

0

10

Жизнь и Смерть, и Вечная Война!
http://s39.radikal.ru/i086/0812/d6/b67cf80f66b1.jpg
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру "Король Лев.Жизнь и Смерть, и Вечная Война" ! Надеемся вам у нас понравится!А теперь мы предлагаем вам узнать чуточку больше о нашей ролевой.Готовы? Тогда слушайте!

http://s44.radikal.ru/i106/0812/ae/f2d38f155790.gif

Давно жила была королева Киара и однажды у нее родились две дочери, Рапира и Леди, испугавшись гнева мужа она взяла и подкинула одну из дочерей (Рапиру) в прайд тьмы и там она воспиталась,но однажды та узнала всю правду и вернулась требовать свои права на престол, потому,что она была старшей и место в кругу жизни пренадлежало ей, её приняли.Но она до совершенолетия жила там гди всегда,но когда она выросла, пришла и стала грести в строну короны спихивая свою сестру,но была одна маленькая проблемка - это их мать,которая хотела,что бы королевой стала Леди и строила против Рапиры козни, но однажды когда дочери повстречали свою любовь, Рапира взревновала своего друга Ролона к сестре и столкнула его со скалы,но он выжил и пришел,а взбешенная Леди пришла с ним в прайд,но Рапиры уже там не было,потому, что её шпионы доложили ей о приближении сестры и та спешно покинула прайд света. Но скоро должна наступить битва которая решит чей будет трон,корона и власть,в чью сторону перевесится чаша весов, и кто станет победителем в этой междоусобной войне!                 прошу коментики

http://s44.radikal.ru/i106/0812/ae/f2d38f155790.gif

Ну что, интересно? Ну...тогда перейдём к банальным плюсам и минусам, что б вы знали, что есть у нас :jumping:   :jumping:   :jumping:

  :cool:  .:Наши плюсы:.  :cool:

:cool: Много свободных главных ролей!!!
:cool: Интересный сюжет
:cool: Ты можешь стать главным персонажем
:cool: У нас красивый форум и красивое оформление
:cool: Приятные люди

  :'(  .:Наши минусы:.  :'( 
:'(  Ролка только открылась и на ней мало народу
:'(  Нет Т.Е.Б.Я и Т.В.О.И.Х друзей :(

Спешите к Нам и заполняйте анкету, вступайте в игру и наслаждайтесь временем проведённым на нашей ролке)))

Добро пожаловать к НАМ!!!!

0

11

http://s46.radikal.ru/i112/0902/fa/d4aa81aee337.jpg
Лес...Ночь...Волк! На протяжении веков три стаи воюют друг с другом. Кто сможет предотвратить это? Кто станет спасителем душ леса? И кто сможет ответить на все эти вопросы? Так тяжело жить в волчьем мире. На каждом шагу вас встречают опасности и предательство, и на каждом шагу нужно смело с ними справляться. Но кроме предательства, боли, горечи потерь и ярости битв в волчьем мире есть любовь, преданность, отвга, жажда защищать стаю и быть защищённым ею... Разве вам никогда не хотелось жить под знаменитым дивизом "Один за все! И все за одного!"? Жизнь в стае полна загадок и сюрпризов. Может вдруг выясниться, что ты дружишь с врагом и враждуешь с другом!Как прекрасна эта жизнь, не смотря на все проблемы и заботы.
Присоединяйся!

0

12

Собаки Города. Тяжёлая жизнь/

http://s57.radikal.ru/i157/1008/c4/2185c0c9c942.jpg

Ты слышишь лай собак,
Быстро бежишь туда...
И что же, перед тобой
Настоящий собачий город!

Собачья свора и одиночки,
Не спеши добежать глазами до точки...
Нравится тебе? Город и лес!
Хочешь навсегда остаться здесь?

Породистые и метисы...
А зачем ты здесь очутился?
Не стой просто так, дружок!
Путь твой не будет далёк!

Любовь, друзья и враги...
Но только слушай и смотри:
Сможешь ты здесь прожить,
Или в первый же день убежишь?

0

13

http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/ef51a9f045.jpgNight Cats
Тебя приветствует ролевая <<Night Cats>>.
Мы только что открылись и участников еще нет.
Мы надеемся что ты поможешь нам это исправить.
Заходи!

Отредактировано Реклама (2011-02-11 03:15:03)

0

14


ZooФРИ
http://img.by/i/1293320812.png
Проект, созданный для поддержки ролевых игр о животных ищет своих героев!
Если вы умеете фотошопить, разбираетесь в CSS и готовы помогать другим форумам, мы рады пригласить вас на наш форум! Если вы администрируете собственный форум, у нас вы найдете несколько полезных статей, а также сможете представить свою ролевую в нашем каталоге. Также у нас можно обсудить животрепещущие вопросы в сфере ФРПГ: задайте вопрос, предложите свою тему для обсуждения или поделитесь своим опытом с другими игроками!

Ваша - http://animalforums.mybb.ru/viewtopic.p … 9&p=10

0

15

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id … =12#p10164

http://savepic.ru/2276702.pngнет ничего опаснее врага, которому нечего терять.

0

16

http://s017.radikal.ru/i411/1110/92/03e70aa68b8b.jpg

Они были единым целым.

Дети небесных светил, братья пролитой на землю крови, сестры шелеста листьев в ночи. Осколки древней истории, корни которой тянутся к началу времен. Некогда правители древнего мира, теперь — изгнанники, утратившие веру.

Изгнанники, у которых не осталось ничего, кроме себя самих. Они обречены вечно скитаться во тьме, ища пристанище для своей заблудшей души, для своей непокорной гордости и бескрайней жажды крови.

Три части одной легенды.

Вот уже десятки поколений они проливают кровь и губят души за власть, за территории, за стаю. Их дорога уходит в заснеженный лес, полный ужасов вечной зимы. Она теряется во тьме, которую никогда не осветят звезды.

Они одиноки на своем пути.

Истрепанные жизнью странники, они молчаливо бросают вызов Судьбе.  Они упрямо бредут вперед по тропе жестокости и несчастья.

Их смертоносное оружие — горящий взгляд  и белый клык.
Их душа — единый порыв перед прыжком в бездну.
Их закон — убивай или будешь убит.
Их жизнь — одна дорога.
Их песнь — Вой ночного ветра.

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … p=29#p9654

0


Вы здесь » [Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.] » _Рекламки_ » _Форумы и Ролевые про Животных_