Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.]

Объявление

Гл. админ:
Медозвёздка


Администрация:
Идёт Набор .


Модераторы:
Идёт набор.




Полезные ссылки:

Баннерообмен


Регистрационная анкета


Правила Ролевой


Список Племен






Реклама:

Имя: Реклама Пароль: 1234


Реклама только Взаимная ! Реклама по ЛС запрещенна!




Для гостей:

Дорогие гости! У нас сейчас возраждение форума, так что если некоторые люди, предводы , глашати и т.д. не будут заходить, то эти места будут свободны! Это ваш шанс! =)



Новости:
Ролевая открылась совсем недавно, поэтому сейчас идёт набор модераторов и даже админов. Ведется разработка нового диза, ролевая жизнь идет своим чередом)=)





[реклама вместо картинки]
События игры:

Все племена живут обычной жизнью. Но догорают последние теплые деньки, скоро начнутся дожди и холода, приносящие с собой заморозки, голод и болезни... В предверии осени и зимы воители ловят дичь вдвое усердней, а Целители стараются собрать как можно большие запасы целебных трав...



Дата и время:



Погода:

Наступила осень, а иначе, Сезон падающих листьев. Погода начинает понемногу ухудшаться, но не смотря на это, солнце по-прежнему теплое и яркое. Порой бывают кратковременные дожди. Листья желтеют и начинают опадать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.] » _Рекламки_ » Ролевые на разную тематику


Ролевые на разную тематику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда вставляйте ваши ролевые, которые не относится к Кв или животным.

0

2

Hogwarts is Love scool

http://i051.radikal.ru/0810/5c/60a7755fad94.jpg

Подходит к концу пятый год обучения золотой троицы в Хогвартсе. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

3

- - -

http://s53.radikal.ru/i140/0811/d8/01de6003df8f.gif        ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!        http://s44.radikal.ru/i104/0811/f3/b191e9641c74.gif
Представляем вашему вниманию форум, посвященный галереям картинок и аватаров! Здесь вы найдете множество полезных и просто радующих глаз картинок - юморных, грустных, милых или весёлых. Все картинки разделены на две основные группы - Галерею аватаров и БОЛЬШУЮ галерею. В первой, собственно, находятся аватары - небольшие картинки для форумов и сайтов. Во второй - все остальное, начиная с игровых картинок и заканчивая обоями для рабочего стола...
Если вы заинтересовались - нажмите на картинку!

http://s55.radikal.ru/i150/0811/d1/fb1755266595.jpg

- - -

0

4

† Токио: Отражение реальности †

http://s45.radikal.ru/i107/0812/06/9b44796aafc0.jpg
Картинка кликабельна
Добро пожаловать на наш форум посвящённый жанру Аниме и Фентази. Вы думаете что это очередной скучный городок Токио где ничего не происходит? Что таких ролевый полным полно и это уже стало не интересно? Хватит! Мы вам предлагаем новый форум о городе Токио…
И так, садитесь по удобнее и слушайте (читайте) нашу рекламу, вдруг она вас заинтересует.

Из Архивов учёных
Планета Земля, 2008 год
Впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. Пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете Земля. Об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. Вскоре учёные дали имя этой звезде Yami, что в переводе означает Тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. Это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, Yami достигла планеты Земля и вошла в её атмосферу. Падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. Но случилось со всем странное, сама звезда упала на город Токио, при этом озаряясь ярким светам, Земля не была уничтожена, но город Токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.
Читать историю дальше >>>>>

Рейтинг Форума
NC 21 (Юри, Яой, Хентай, Насилие, БДСМ, Жестокость, Кровь, Извращенство)

Это была наша основная история форума, но не думай что это всё. На форуме имеются множество квестов которые в данный момент отыгрываются.

Оледенение звезды.
Город Токио покрылся толстым слоям Льда и всем жителям пришлось перейти в другой город под названием Шинджиру Сити. Тут они полностью лишаются способностей, не известно как к этому отнесутся все жители Токио, ведь им приходиться жить в городе Смертных и свыкаться что они такие же как и все. Не известно что будет с Токио и как он измениться когда весь лёд сойдёт и в город можно будет возвращаться.
Внимание: квест действует до 30 декабря

Война Богов
На форум стали принимать Греческий и Египетских богов, выбери своего бога, дай ему человеческое тело и вступи в войну, войну за корону Вавилона, найди саму корону и составляющее её 5 алмазов и камень тумана пользуясь обрывками карт и многочисленными загадками. Как знать, может именно ты станешь владельцем великой короны Вавилона…

Война за Святой Грааль
Стань Мастером или Слугой, вступи в войну за золотую чашу и получи не мысленную силу. Докажи своим врагам на сколько сильна твоя вера в этой войне. Получи свой приз в конце всей этой долгой войны за этот небольшой предмет. Слуга и Мастер, вот что нужно для вступление, если ты решился, то действуй, Святой Грааль ждёт тебя.

Полезные ссылки
Страница помощи
Список форума
Пример анкеты для Животных
Пример биографии для остальных рас
Список Богов
Анкета для Богов


Хотите к нам присоединиться? Тогда читайте эту тему

0

5

[c]Интриги, заговоры Дворца. Жизнь города. Магия, политическая и физическая борьба в фэнтезийном мире, созданном специально для вас.
Просто пройдите по ссылке и найдтите для себя новый мир...
[/c]

[c]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/586/38586046_1232728484_banner.jpg[/c]

0

6

А Вы хотите жить в Городе своей мечты?
Хотите влиять на развитие событий в нём?
Хотите знакомиться с новыми интересными личностями?
Вы попали по адресу!

http://uploads.ru/t/d/U/e/dUeCz.jpg
Картинка кликабельна

Наши плюсы:
[взломанный сайт]-Добрая администрация
[взломанный сайт]-много свободных мест
[взломанный сайт]-приятное оформление

Но у нас есть некоторые минусы:
- мало участников
- нет Вас

И Вы можете исправить эти минусы на плюсы!
Итак, Вы всё же решили стать частью нашего города?
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » [Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.] » _Рекламки_ » Ролевые на разную тематику