Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

[Коты-Воители. Лес Секретов.Зов Звёзд.]

Объявление

Гл. админ:
Медозвёздка


Администрация:
Идёт Набор .


Модераторы:
Идёт набор.




Полезные ссылки:

Баннерообмен


Регистрационная анкета


Правила Ролевой


Список Племен






Реклама:

Имя: Реклама Пароль: 1234


Реклама только Взаимная ! Реклама по ЛС запрещенна!




Для гостей:

Дорогие гости! У нас сейчас возраждение форума, так что если некоторые люди, предводы , глашати и т.д. не будут заходить, то эти места будут свободны! Это ваш шанс! =)



Новости:
Ролевая открылась совсем недавно, поэтому сейчас идёт набор модераторов и даже админов. Ведется разработка нового диза, ролевая жизнь идет своим чередом)=)





[реклама вместо картинки]
События игры:

Все племена живут обычной жизнью. Но догорают последние теплые деньки, скоро начнутся дожди и холода, приносящие с собой заморозки, голод и болезни... В предверии осени и зимы воители ловят дичь вдвое усердней, а Целители стараются собрать как можно большие запасы целебных трав...



Дата и время:



Погода:

Наступила осень, а иначе, Сезон падающих листьев. Погода начинает понемногу ухудшаться, но не смотря на это, солнце по-прежнему теплое и яркое. Порой бывают кратковременные дожди. Листья желтеют и начинают опадать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши аськи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя 395591218
Стучитесь)

0

2

400073628 добавляйте в друзьяки)

0